Какие ваши доказательства?
Этот снимок неопровержимо доказывает катастрофическое падение российской экономики и массовое обнищание российских граждан! :)
P.S. Блин, и откуда каждый год беруццо всё новые и новые яхты? Они ж фарватер причалами скоро перекроют!

А этот снимок с неумолимой твёрдостью доказывает, что "Зенит-чемпион!!!" ™

Открыли сквозной проход (но не проезд) для гуляющих вокруг "Газпром Арены", раньше такое фото сделать было нельзя.
На огромных автостоянках кто-то по ночам покрышки жжот-смеёццо! :)

Теперь осталось только убрать "временный" забор, который уже стал постоянным.
Вон там тоненькая полоска из бетонных блоков, покрашенная в синюю полоску.

И к карильону, построенному к 300-летию, наконец-то можно подойти. А то как начали строить стадион, так и всё.

P.S. Блин, и откуда каждый год беруццо всё новые и новые яхты? Они ж фарватер причалами скоро перекроют!

А этот снимок с неумолимой твёрдостью доказывает, что "Зенит-чемпион!!!" ™

Открыли сквозной проход (но не проезд) для гуляющих вокруг "Газпром Арены", раньше такое фото сделать было нельзя.
На огромных автостоянках кто-то по ночам покрышки жжот-смеёццо! :)

Теперь осталось только убрать "временный" забор, который уже стал постоянным.
Вон там тоненькая полоска из бетонных блоков, покрашенная в синюю полоску.

И к карильону, построенному к 300-летию, наконец-то можно подойти. А то как начали строить стадион, так и всё.
