Три девицы под окном...
Нет, пряжу не пряли. И, что самое удивительное, не курили. Я-то, старый извращенец, первым делом подумал, что вышли актёрки на перекур, а вот ни фига!

Пока искал вход в этот чудесный дворик, девицы куда-то засобирались...

И исчезли на ровном месте!!
Нашёл место их базирования только по звуку гармоники и взрывам смеха!
На табличке написано "подростковый клуб", не думал, что там кроме тупой нигерской рэпчины может сейчас что-то народное ужиться. Однако ж вот!! Целая куча народу унутре, и все при деле!
Народное искусство, оказывается, чудо творит: вон, кто-то встал из инвалидной коляски, да плясать пошёл!
Ну, или кот волшебный! :)

Сам дворик тоже ничего такой!



Пока искал вход в этот чудесный дворик, девицы куда-то засобирались...

И исчезли на ровном месте!!
Нашёл место их базирования только по звуку гармоники и взрывам смеха!
На табличке написано "подростковый клуб", не думал, что там кроме тупой нигерской рэпчины может сейчас что-то народное ужиться. Однако ж вот!! Целая куча народу унутре, и все при деле!
Народное искусство, оказывается, чудо творит: вон, кто-то встал из инвалидной коляски, да плясать пошёл!
Ну, или кот волшебный! :)

Сам дворик тоже ничего такой!

