Эвона куда людей занесло!!
Францисканцы, не туземцы какие!! Прям с самого Франциску!
И герб строгий: корявки откуда не надо, мол, вырвем, и куда надо вставим!!
Страсти, в общем, всякие!! :)
И герб строгий: корявки откуда не надо, мол, вырвем, и куда надо вставим!!
Страсти, в общем, всякие!! :)