Categories:

На площади декабристов в солнечный день.

Или на Сенатской, кому как больше нравится.
И самый главный здесь кто? Правильно, Исаакиевский собор!
О какой!


Диоскуры, белые как куры! :)
Внутри Манежа выставка про балет, с цифровыми проекциями, 3D моделями и прочей бесовщиной! :)


Прям сказки Венского леса какие-то, а не аллейка в центре Питера.


Турист в деревянный красный гробик лезет, чтоб покатаццо! :)


Прям солнечный апофеоз какой-то. "Дом со львами" смотрится как новенький!


Важный элемент садовой архитектуры! Архиважный! :)


Красота, да и только!








Семья взяла экскурсовода, и бредёт через снега слушать рассказ о творении Фальконе.


Все фоткают Петра спереди, а я буду оригинальным!! :)


Работа подражателей Фальконе, не иначе. Немного, правда, непонятно, что там с головой у статуи, ну да ладно! :)






Такая вот Сенатская сейчас!