Category:

Фигассе завалило!!

Так вот просыпаешься утром, бац, а ты уже в совершенно другом городе, и в совершенно ином времени года!
Чудеса, да и только!
Здравствуй, в общем, жопа, новый год!! :)


ПишутЪ, что полмесячной нормы снега за ночь выпало. И до сих пор сыпет!


Но, вместо предсказанных доблестными метеопифиями -2, на дворе присутствует +2, так что вся красота быстро тает.


Так что, вовремя я поспел!






От журналюг фоторепортажик:6 https://www.fontanka.ru/2023/03/29/72173276/