Category:

Есть ещё похер в похеровницах!

Безмерно радует наличие групп, сочетающих в себе весь драйв 60-х, 70-х, и владение технологиями 2000-х. Вот, например:
http://radist-chingiz.livejournal.com/543551.html?view=7560767&style=mine#t7560767

Или то, что Джек Вайт делает, или те джентльмены, что у меня в ленте несколько ниже.
"Ще не вмерла Украiна!!" :)