Ну и погодка!!!
С утра ходил к врачу, так на этих ваших улицах такой снежище с дождищем валил, что все очи залепило!! Так и шёл, как Вий, на свои собственные веки наступая!! :)
В общем, типичная питерская погодка, мрачно-серая, как этот доходный дом старика Вавельберга!

Зато скверик на Рижском наконец-то допилили. Правда, тема лужи на газоне не раскрыта. Ну ничего: зимой каток будет! :)

Скамейки для распития портвея...

Фонарь для удобства разлития портвея по стаканам!! :)

И напротив сквера домик тоже допилили. Эвона каких модернов нам тут от грязи отскребли! :)
В общем, типичная питерская погодка, мрачно-серая, как этот доходный дом старика Вавельберга!

Зато скверик на Рижском наконец-то допилили. Правда, тема лужи на газоне не раскрыта. Ну ничего: зимой каток будет! :)

Скамейки для распития портвея...

Фонарь для удобства разлития портвея по стаканам!! :)

И напротив сквера домик тоже допилили. Эвона каких модернов нам тут от грязи отскребли! :)