Category:

Вчерашняя погодка.

Аж страшно стало при виде таких туч!!


Пока ехал в автобусе, всё было залито солнцем, но дождь при этом поливал так, что стёкла этого самого автобуса залило водой, еле чего разглядеть можно было!
Хорошо, что там, где я вышел, ливень уже прошёл.


И тут же небо голубое!
И опять дом со страшной силой строят: прошлой осенью только забор был.


Ну, и вдобавок чуть не потонули всем городом!!
Если б не дамба, точно потонули бы!