Боброутро!! Переход Суворова через Нахимова на экране!!
Вот, в полный рост!!

Ой, обознатушки!! Здесь Суворов отъезжает, а через Нахимова переходит слева!
И ещё у Курёхина: https://kuryokhin.livejournal.com/267831.html :)

Напротив желтеетпарус одинокий многоликий Таврический. :)

Внутри - многолико!! :)
И таинственные здания, и таинственные деревья, и простые и понятные граждане, собирающие осенние листочки!

Да, есть чем пошуршать, определённо есть!! :)

Рядом с Таврическим садом тоже жизнь течёт, глаза радует.

Ничего такая Фурштадская улочка!


А это уже Чайковского. Тоже симпатишная! :)


Так вот покатался на днях!

Ой, обознатушки!! Здесь Суворов отъезжает, а через Нахимова переходит слева!
И ещё у Курёхина: https://kuryokhin.livejournal.com/267831.html :)

Напротив желтеет

Внутри - многолико!! :)
И таинственные здания, и таинственные деревья, и простые и понятные граждане, собирающие осенние листочки!

Да, есть чем пошуршать, определённо есть!! :)

Рядом с Таврическим садом тоже жизнь течёт, глаза радует.

Ничего такая Фурштадская улочка!


А это уже Чайковского. Тоже симпатишная! :)


Так вот покатался на днях!