Categories:

Боброутро!! Переход Суворова через Нахимова на экране!!

Вот, в полный рост!!


Ой, обознатушки!! Здесь Суворов отъезжает, а через Нахимова переходит слева!
И ещё у Курёхина: https://kuryokhin.livejournal.com/267831.html :)


Напротив желтеет парус одинокий многоликий Таврический. :)


Внутри - многолико!! :)
И таинственные здания, и таинственные деревья, и простые и понятные граждане, собирающие осенние листочки!


Да, есть чем пошуршать, определённо есть!! :)


Рядом с Таврическим садом тоже жизнь течёт, глаза радует.


Ничего такая Фурштадская улочка!




А это уже Чайковского. Тоже симпатишная! :)




Так вот покатался на днях!