Categories:

Ещё Александровского парка.

Просто осенняя идиллия! :)


Человек и йорик. :)


Подкапризовая дорога, заявляет карта. Дорога есть, но никто на ней не капризничал! :)


Ага, а вот и Большой Каприз, под которым эта самая Подкапризовая дорога и проходит! Вот оно в чём дело, вот где собака-то порылась!! :)


На Каприз ведёт вот такая насыпь. На входе капитально выполненная табличка "Проход воспрещён", но все ходят как ни в чём не бывало. :)


Местные красоты.


Китайская деревня.


Девочка на самокате раздумывает, стоит ли падать в канал, или не стоит. Решила, что ну его нафиг! :)


Дорога на каприз с другой стороны. Там, кстати, уже Екатерининский парк.


Опять китайская деревня.


И китайская беседка, куды ж без неё!


"Позвольте, но где же тогда Малый Каприз, раз есть Большой, значит должен быть и Малый!" воскликните вы.
А вот он, голубчик! :)


В створе арки Екатерининский дворец. От блеска золота аж в глазах потемнело! :)


Да золота тут и без дворца хватает! :)


Крестовый мост. Красивое!! :)


Кто-то к дачке заборчик построил!! :)


И калиточка тоже дачная такая! Строгие формы - ничего лишнего!! :)


Напротив китайцы сидят, мост охраняют.


Ограда у мостика офигенная, надо честно сказать.


Ну, а дальше я из парков выехал, да в сам город двинул. Но о нём потом.