Ещё Александровского парка.
Просто осенняя идиллия! :)

Человек и йорик. :)

Подкапризовая дорога, заявляет карта. Дорога есть, но никто на ней не капризничал! :)

Ага, а вот и Большой Каприз, под которым эта самая Подкапризовая дорога и проходит! Вот оно в чём дело, вот где собака-то порылась!! :)

На Каприз ведёт вот такая насыпь. На входе капитально выполненная табличка "Проход воспрещён", но все ходят как ни в чём не бывало. :)

Местные красоты.

Китайская деревня.

Девочка на самокате раздумывает, стоит ли падать в канал, или не стоит. Решила, что ну его нафиг! :)

Дорога на каприз с другой стороны. Там, кстати, уже Екатерининский парк.

Опять китайская деревня.

И китайская беседка, куды ж без неё!

"Позвольте, но где же тогда Малый Каприз, раз есть Большой, значит должен быть и Малый!" воскликните вы.
А вот он, голубчик! :)

В створе арки Екатерининский дворец. От блеска золота аж в глазах потемнело! :)

Да золота тут и без дворца хватает! :)

Крестовый мост. Красивое!! :)

Кто-то к дачке заборчик построил!! :)

И калиточка тоже дачная такая! Строгие формы - ничего лишнего!! :)

Напротив китайцы сидят, мост охраняют.

Ограда у мостика офигенная, надо честно сказать.

Ну, а дальше я из парков выехал, да в сам город двинул. Но о нём потом.

Человек и йорик. :)

Подкапризовая дорога, заявляет карта. Дорога есть, но никто на ней не капризничал! :)

Ага, а вот и Большой Каприз, под которым эта самая Подкапризовая дорога и проходит! Вот оно в чём дело, вот где собака-то порылась!! :)

На Каприз ведёт вот такая насыпь. На входе капитально выполненная табличка "Проход воспрещён", но все ходят как ни в чём не бывало. :)

Местные красоты.

Китайская деревня.

Девочка на самокате раздумывает, стоит ли падать в канал, или не стоит. Решила, что ну его нафиг! :)

Дорога на каприз с другой стороны. Там, кстати, уже Екатерининский парк.

Опять китайская деревня.

И китайская беседка, куды ж без неё!

"Позвольте, но где же тогда Малый Каприз, раз есть Большой, значит должен быть и Малый!" воскликните вы.
А вот он, голубчик! :)

В створе арки Екатерининский дворец. От блеска золота аж в глазах потемнело! :)

Да золота тут и без дворца хватает! :)

Крестовый мост. Красивое!! :)

Кто-то к дачке заборчик построил!! :)

И калиточка тоже дачная такая! Строгие формы - ничего лишнего!! :)

Напротив китайцы сидят, мост охраняют.

Ограда у мостика офигенная, надо честно сказать.

Ну, а дальше я из парков выехал, да в сам город двинул. Но о нём потом.