"Жизнь как чудо"
Так, на всякий случай, а то из гугля уже пропадает. Пусть хоть здесь полежит.
И ослик этот ещё...
Хоть сцыль на вконтактег... :
И ещё одно кино, раз уж таг !
И ослик этот ещё...
Хоть сцыль на вконтактег... :
И ещё одно кино, раз уж таг !