Наконец-то сквер доделали.
Но не пускают, гады! Наверное, будут торжественное открытие делать: шампанское, вискарь, шведский стол, все дела, а потом сожгут нахрен!! :)
Ничо так вышло. Летом наверное ваше класс будет!

Все будут под фонариками интеллигентно сидеть, иводку из горла жрать!! книжки читать, в настольные игры играть, или ребусы какие разгадывать!

И детишкина привязи везде играть будут! :)
Ничо так вышло. Летом наверное ваше класс будет!

Все будут под фонариками интеллигентно сидеть, и

И детишки