Category:

Наконец-то сквер доделали.

Но не пускают, гады! Наверное, будут торжественное открытие делать: шампанское, вискарь, шведский стол, все дела, а потом сожгут нахрен!! :)
Ничо так вышло. Летом наверное ваше класс будет!


Все будут под фонариками интеллигентно сидеть, и водку из горла жрать!! книжки читать, в настольные игры играть, или ребусы какие разгадывать!


И детишки на привязи везде играть будут! :)