Categories:

Петровский остров.

Всё хорошеет, и хорошеет!! :)
Бывший канатный завод скоро в рюшечки нарядится, и ковровыми дорожками подъезды оснастит. :)


Полностью достроили и оснастили поляну, битком набитую орудями устрашения и боли!! В трёхметровую яму для скейтеров мне даже заглядывать было страшно!! :)


У верфи "Алмаз" дожидаются ходовых испытаний два новеньких сторожевика.


Всё вокруг уже застроено новым жильём.
Вот, новенькая детская площадка, а сам дом ещё достраивается.


Там вроде помойные баки стоят. Мраморных статуй не хватает вдоль дорожки! :)


Сам домик.




Такие вот там маскарончики на фасадах висят, пейзаж оживляют. :)


Напротив растёт целый город.




Следующий квартал.




Неведомая дорожка. Следов невиданных зверей не видел! :)
Следующий дом ещё строится, поэтому дорожка резко упирается в глухой забор.


Дом ещё недостроен, но солярий уже в наличии. :)


В прошлом году, кстати, здесь просто лужайка была, без всякой растительности, и вот, пожалуйста!!




Здесь вторая половина "Алмаза", тоже чего-то достраивается.


Уже старый квартал. Видна деревянная площадка для медитации и раздумий. :)


И мост Бетанкура для наблюдений и любований.


А это уже вид с Большого Петровского моста. Поехал я на Крестовский смотреть, чо там, да как! :)