Петровский остров.
Всё хорошеет, и хорошеет!! :)
Бывший канатный завод скоро в рюшечки нарядится, и ковровыми дорожками подъезды оснастит. :)

Полностью достроили и оснастили поляну, битком набитую орудями устрашения и боли!! В трёхметровую яму для скейтеров мне даже заглядывать было страшно!! :)

У верфи "Алмаз" дожидаются ходовых испытаний два новеньких сторожевика.

Всё вокруг уже застроено новым жильём.
Вот, новенькая детская площадка, а сам дом ещё достраивается.

Там вроде помойные баки стоят. Мраморных статуй не хватает вдоль дорожки! :)

Сам домик.


Такие вот там маскарончики на фасадах висят, пейзаж оживляют. :)

Напротив растёт целый город.


Следующий квартал.


Неведомая дорожка. Следов невиданных зверей не видел! :)
Следующий дом ещё строится, поэтому дорожка резко упирается в глухой забор.

Дом ещё недостроен, но солярий уже в наличии. :)

В прошлом году, кстати, здесь просто лужайка была, без всякой растительности, и вот, пожалуйста!!


Здесь вторая половина "Алмаза", тоже чего-то достраивается.

Уже старый квартал. Видна деревянная площадка для медитации и раздумий. :)

И мост Бетанкура для наблюдений и любований.

А это уже вид с Большого Петровского моста. Поехал я на Крестовский смотреть, чо там, да как! :)
Бывший канатный завод скоро в рюшечки нарядится, и ковровыми дорожками подъезды оснастит. :)

Полностью достроили и оснастили поляну, битком набитую орудями устрашения и боли!! В трёхметровую яму для скейтеров мне даже заглядывать было страшно!! :)

У верфи "Алмаз" дожидаются ходовых испытаний два новеньких сторожевика.

Всё вокруг уже застроено новым жильём.
Вот, новенькая детская площадка, а сам дом ещё достраивается.

Там вроде помойные баки стоят. Мраморных статуй не хватает вдоль дорожки! :)

Сам домик.


Такие вот там маскарончики на фасадах висят, пейзаж оживляют. :)

Напротив растёт целый город.


Следующий квартал.


Неведомая дорожка. Следов невиданных зверей не видел! :)
Следующий дом ещё строится, поэтому дорожка резко упирается в глухой забор.

Дом ещё недостроен, но солярий уже в наличии. :)

В прошлом году, кстати, здесь просто лужайка была, без всякой растительности, и вот, пожалуйста!!


Здесь вторая половина "Алмаза", тоже чего-то достраивается.

Уже старый квартал. Видна деревянная площадка для медитации и раздумий. :)

И мост Бетанкура для наблюдений и любований.

А это уже вид с Большого Петровского моста. Поехал я на Крестовский смотреть, чо там, да как! :)