Categories:

1-ый Всесоюзный съезд панков

Проходил во вторник у дворца спорта "Юбилейный".


Видимо, именно это событие предвосхитила в своём произведении рок-группа "Водопад имени Вахтанга Кикабидзе в далёком 1987 году!

"- Внимание-внимание, наш микрофон установлен в подвале дома города Нижне-Нужники, где через несколько минут торжественно откроется первый всесоюзный панк-съезд.
Вот уже целую неделю со всех концов нашей необъятной державы сюда прибывают панки, паночки и панята всех мастей и расцветок: рыжие, зеленые, лысые, в бананах и босиком. И кого тут только нет. О батюшки! Вот слева от меня небритые мальчишки, увешанные утюгами и двигателями внутреннего сгорания. Это металлисты из города Кочкенава.
Да, я совсем забыл сказать, что на панк-съезд приглашены представители всех молодежных неформальных течений: рокеры, брекеры, люберы, хиппи, фанаты, меломаны, токсикоманы и просто болваны. Последних здесь явное большинство.
Вот только что на моих глазах команда Люберов вышибла последние мозги из прищавого паренька, одетого в кожаный чехол от «Запорожца». Я попробую взять у него интервью." :)

Не, ну а кто это ещё? Может выпускники? :)


В общем, помолимся за вопанковлённых! :)