Немного Васильевского...
На углу Малой Невы и Волховского переулка стоит вот такое чудо.
Домик слева зачем-то ремонтируют. Странно: у прошлом годе всё с ним оки было.

Самое начало Среднего проспекта ВО.

Проход между мирами.
Не помню уже где, между какими-то линиями.
О! Опять сад камней! Не иначе геохронологи докембрия разложили! :)

И просто садик!

Опять архитектур всяких понаставили. Прям Швеция какая-то, спьяну и не разберёшься! :)

Только надписи на русском и выручают! :)


Шайтан, чего понастроили!


Ну, от жилья живых перейдём к домам мёртвых, буа-га-га!! :)
Знакомьтесь: Смоленское кладбище!!

Тлн и бзсхднст!!

Почувствовал себя Платоном Андреевичем, разыскивающим могилу Анны Белецкой. Правда, вместо лощёных бесов на изящном авто меня попытался раздавить таджик на тракторе. :)

Такие дела! :)
Домик слева зачем-то ремонтируют. Странно: у прошлом годе всё с ним оки было.

Самое начало Среднего проспекта ВО.

Проход между мирами.
Не помню уже где, между какими-то линиями.
О! Опять сад камней! Не иначе геохронологи докембрия разложили! :)

И просто садик!

Опять архитектур всяких понаставили. Прям Швеция какая-то, спьяну и не разберёшься! :)

Только надписи на русском и выручают! :)


Шайтан, чего понастроили!


Ну, от жилья живых перейдём к домам мёртвых, буа-га-га!! :)
Знакомьтесь: Смоленское кладбище!!

Тлн и бзсхднст!!

Почувствовал себя Платоном Андреевичем, разыскивающим могилу Анны Белецкой. Правда, вместо лощёных бесов на изящном авто меня попытался раздавить таджик на тракторе. :)

Такие дела! :)