Categories:

Немного Васильевского...

На углу Малой Невы и Волховского переулка стоит вот такое чудо.
Домик слева зачем-то ремонтируют. Странно: у прошлом годе всё с ним оки было.


Самое начало Среднего проспекта ВО.




Проход между мирами.
Не помню уже где, между какими-то линиями.


О! Опять сад камней! Не иначе геохронологи докембрия разложили! :)


И просто садик!


Опять архитектур всяких понаставили. Прям Швеция какая-то, спьяну и не разберёшься! :)


Только надписи на русском и выручают! :)




Шайтан, чего понастроили!




Ну, от жилья живых перейдём к домам мёртвых, буа-га-га!! :)
Знакомьтесь: Смоленское кладбище!!


Тлн и бзсхднст!!


Почувствовал себя Платоном Андреевичем, разыскивающим могилу Анны Белецкой. Правда, вместо лощёных бесов на изящном авто меня попытался раздавить таджик на тракторе. :)


Такие дела! :)