Суровый питерский детсад!
"Для первого ночлега нас бы вполне устроил, скажем, клочок берега между угольной баржей и газовым заводом.
У нас не было потребности в живописном пейзаже." ©

Детсад, кстати, капитально отреставрировали недавно. А вместо поляны с мусором вон какой загон для детей соорудили.
А "газовый завод", ну что ж... обитателям Обводного канала не привыкать! :)
А вот этот дом года три назад находился в стадии разрухи. Я, проходя мимо, ещё подумал: "какой клёвый сарайчик, вот бы его кто в порядок привёл". Сказано - сделано!! И машинку синюю поставили для антуражу! :)
Во дворах вместе с первыми кустьями заколосились вполне себе античные беседки. :)
Во других двориках расположились средневековые замки.
Как им, замкам, и положено, с высокой оградой! :)

Тут же пираты плывут под чёрным флагом.

Узкие проходы в крепостных стенах! :)

И кот учёный всё бродит. Бродит, кстати, похоже что ещё со времён СССР. Вместе с "пиратами", да. Только скамеечки современные.

У нас не было потребности в живописном пейзаже." ©

Детсад, кстати, капитально отреставрировали недавно. А вместо поляны с мусором вон какой загон для детей соорудили.
А "газовый завод", ну что ж... обитателям Обводного канала не привыкать! :)
А вот этот дом года три назад находился в стадии разрухи. Я, проходя мимо, ещё подумал: "какой клёвый сарайчик, вот бы его кто в порядок привёл". Сказано - сделано!! И машинку синюю поставили для антуражу! :)
Во дворах вместе с первыми кустьями заколосились вполне себе античные беседки. :)
Во других двориках расположились средневековые замки.
Как им, замкам, и положено, с высокой оградой! :)

Тут же пираты плывут под чёрным флагом.

Узкие проходы в крепостных стенах! :)

И кот учёный всё бродит. Бродит, кстати, похоже что ещё со времён СССР. Вместе с "пиратами", да. Только скамеечки современные.
