Вчерашняя Петроградка.
Так, по мелочи всякого. Большой проспект вот, например. :)

Детские домики и взрослые домищщи.

Каменноостровский в солнечном свете.

Всякие милые домики.


Опять Большой.

Здорово, Элвис! :)


Карповка.


Немного рекламы, и капельку модерна. :)

Мощный конструктивизм.

"Вы продаёте рыбов?
Нет, просто показываем!" :)
А ночью они ещё и светятся. Можно читать книжку в свете зеброобразной рыбы. :)

Ещё один шедевр конструктивизма, с часиками! :)

Догадайтесь с трёх раз, кто в теремке живёт?

А вот и не угадали! Это музей петербургского авангарда, во как!!
И мы в него опоздали на полчаса. :((

Зато наблюли авангардных футболистов во дворе.

Напротив обнаружился домик кума Тыквы. :)

С домиками на этой прогулке вообще хорошо получилось - можно всех героев Джанни Родари расселить! :)

Вообще сказочная котельная какая-то.

И опять Каменноостровский.

Тут и сказочке конец, ибо автобус подъехал! :)

Детские домики и взрослые домищщи.

Каменноостровский в солнечном свете.

Всякие милые домики.


Опять Большой.

Здорово, Элвис! :)


Карповка.


Немного рекламы, и капельку модерна. :)

Мощный конструктивизм.

"Вы продаёте рыбов?
Нет, просто показываем!" :)
А ночью они ещё и светятся. Можно читать книжку в свете зеброобразной рыбы. :)

Ещё один шедевр конструктивизма, с часиками! :)

Догадайтесь с трёх раз, кто в теремке живёт?

А вот и не угадали! Это музей петербургского авангарда, во как!!
И мы в него опоздали на полчаса. :((

Зато наблюли авангардных футболистов во дворе.

Напротив обнаружился домик кума Тыквы. :)

С домиками на этой прогулке вообще хорошо получилось - можно всех героев Джанни Родари расселить! :)

Вообще сказочная котельная какая-то.

И опять Каменноостровский.

Тут и сказочке конец, ибо автобус подъехал! :)