Categories:

Вчерашняя Петроградка.

Так, по мелочи всякого. Большой проспект вот, например. :)


Детские домики и взрослые домищщи.


Каменноостровский в солнечном свете.


Всякие милые домики.




Опять Большой.


Здорово, Элвис! :)




Карповка.




Немного рекламы, и капельку модерна. :)


Мощный конструктивизм.


"Вы продаёте рыбов?
Нет, просто показываем!" :)


А ночью они ещё и светятся. Можно читать книжку в свете зеброобразной рыбы. :)


Ещё один шедевр конструктивизма, с часиками! :)


Догадайтесь с трёх раз, кто в теремке живёт?


А вот и не угадали! Это музей петербургского авангарда, во как!!
И мы в него опоздали на полчаса. :((


Зато наблюли авангардных футболистов во дворе.


Напротив обнаружился домик кума Тыквы. :)


С домиками на этой прогулке вообще хорошо получилось - можно всех героев Джанни Родари расселить! :)


Вообще сказочная котельная какая-то.


И опять Каменноостровский.


Тут и сказочке конец, ибо автобус подъехал! :)