Боброутро, кроссавчеги!!
Как свежа утренняя весенняя зелень!! Как нежны только-только появившиеся почки!!
Как ярко светит весеннее солнышко!!

Как хорошо прыгать на скакалке, и качаться на качелях, радуясь новому дню!!

И совсем-совсем не обращая внимания на окружающее...

...и его некоторые, совсем маловажные частности... :))


А так, травка зеленеет, солнышко блестит! Доброго утра, и хорошего настроения!! :)
Как ярко светит весеннее солнышко!!

Как хорошо прыгать на скакалке, и качаться на качелях, радуясь новому дню!!

И совсем-совсем не обращая внимания на окружающее...

...и его некоторые, совсем маловажные частности... :))


А так, травка зеленеет, солнышко блестит! Доброго утра, и хорошего настроения!! :)