Боброутро, кроссавчеги!!

Как свежа утренняя весенняя зелень!! Как нежны только-только появившиеся почки!!
Как ярко светит весеннее солнышко!!


Как хорошо прыгать на скакалке, и качаться на качелях, радуясь новому дню!!


И совсем-совсем не обращая внимания на окружающее...


...и его некоторые, совсем маловажные частности... :))




А так, травка зеленеет, солнышко блестит! Доброго утра, и хорошего настроения!! :)