ZZ-Top приехал!!!
Собственноручно!! Фотофакт!!

На жёлтой подводной лодке! :)

Это у нас новое почтовое отделение открыли. Исключительно для выдачи посылок для всего района, как я понял.
Ну такое... сидеть, правда, действительно меньше пришлось. Байкер с нами сидел. :)

На жёлтой подводной лодке! :)

Это у нас новое почтовое отделение открыли. Исключительно для выдачи посылок для всего района, как я понял.
Ну такое... сидеть, правда, действительно меньше пришлось. Байкер с нами сидел. :)