Categories:

ZZ-Top приехал!!!

Собственноручно!! Фотофакт!!


На жёлтой подводной лодке! :)


Это у нас новое почтовое отделение открыли. Исключительно для выдачи посылок для всего района, как я понял.
Ну такое... сидеть, правда, действительно меньше пришлось. Байкер с нами сидел. :)