Это стул, кого надо стул!!
Действующий памятник венскому стулу детектед! :)

Хотя, если судить по очкам и недовязанному носку, это всё-таки памятник бабушкам. Пояснительных подписей на предмете культуры не наблюдается.

Хотя, если судить по очкам и недовязанному носку, это всё-таки памятник бабушкам. Пояснительных подписей на предмете культуры не наблюдается.