Categories:

Царя вернули!!!

Выхожу тут как-то раз на Исаакиевскую площадь, глядь, а огромного ящика посередине нету!!


Ба!! И новенький блестящий Царь на лошади сидит, как и два года назад, как будто всю жизнь тут просидел! :)


Как живой!! :)


Николай намба уан очень чоткий Царь! Особенно на фоне неба! :)


Неподалёку тоже всё такое красивое, розовенькое! :)


Свежеотремонтированный Зелёный мост.


Грузинский ресторан во дворике Невского.
Интересно, в Тбилиси-то грузинские рестораны остались? По ощущениям, так все в Питере, да Москве собрались. :)