Categories:

Осенний Юсуповский.

Радует наличием уточных толп! Или уткиных, как правильно-то паруски? :)


И большого количества красивых жёлтых листьев. Эх, жили же графья!! :)


Празднично одетый народ смотрит на утей, ути смотрят на празднично одетый народ! :)


На том берегу угнездилась стайка художников. Ваяют нетленку, как пить дать!


Ещё утей....


...и ещё праздношатающегося народу! :)


И ещё утей! :)


И праздносидящего народу! Справа видна ёлка, косплеющая "самое лучшее в мире приведение с мотором"!!


И волшебный домик с флюгером напоследок!