Осенний Юсуповский.
Радует наличием уточных толп! Или уткиных, как правильно-то паруски? :)

И большого количества красивых жёлтых листьев. Эх, жили же графья!! :)

Празднично одетый народ смотрит на утей, ути смотрят на празднично одетый народ! :)

На том берегу угнездилась стайка художников. Ваяют нетленку, как пить дать!

Ещё утей....

...и ещё праздношатающегося народу! :)

И ещё утей! :)

И праздносидящего народу! Справа видна ёлка, косплеющая "самое лучшее в мире приведение с мотором"!!

И волшебный домик с флюгером напоследок!

И большого количества красивых жёлтых листьев. Эх, жили же графья!! :)

Празднично одетый народ смотрит на утей, ути смотрят на празднично одетый народ! :)

На том берегу угнездилась стайка художников. Ваяют нетленку, как пить дать!

Ещё утей....

...и ещё праздношатающегося народу! :)

И ещё утей! :)

И праздносидящего народу! Справа видна ёлка, косплеющая "самое лучшее в мире приведение с мотором"!!

И волшебный домик с флюгером напоследок!