Как и везде - осень в полном разгаре!

Выставка "Квартирка", посвящённая Бродскому, ещё не закрылась. Кто не был - рекомендую!

Живой тапёр к вашим услугам! :)

Впрочем, выставок тут по всем углам понаразвешано! :)

Да и сам сад как выставка!




А вечером дискотека!! :)
На самом деле кинофестиваль.