"Дуб". Лист ясеня. Красный, снизу. Ох, ничего себе!! :)
3 Падают с дуба листья ясеня... "Дуб". Лист ясеня. Красный, снизу.Ох, ничего себе!! :) заметки фенологаприродкочудеса в решете