Category:

Аватар, Аватар, кто исчо не побывал?!!!

Думаю, что художественную часть картины наиболее полно отразил текст, произнесённый композитором Каравайчуком на какой-то сходке, вот ссылка: http://dimkin.livejournal.com/423541.html .
...разница только в том, что кроме поебени, многократный аффтар Камерун ничего более не предложил. Хотя, в заключительной части фильмы мне померещелась сцена, отражённая гр-м Бондарчуком (старшим!!!) в фильме "Война и мир": герой лежит, помирает, облака, кони...мог ведь Камерун "Войну и мир" подглядеть, а?! :)
По поводу три-дэ: я исчо в 70-х в кинотеатре "Стерео" на невском видел то же самое, но более чётко. Хотя, когда субтитры плоские, и вперёд всего действа на полэкрана - это клёво, да.
Запах и хруст поглощаемого попкорна дополнили картинку.