Домик у воды.
Вот он.

Внутри своя гавань. Очень удобно.

Встал утром, попил кофию, помыл палубу, и на работу, в Сенат, например! :)

Рядышком, в пруду, тоже зря время не теряют...
Гоняют на водных лыжах, несмотря на холод.

Разгоняюццо...

И...ОППАНЬКИ!! Жаль, что сам финт мимо прошёл.

Поблизости картинка, называющаяся "Петербург - город контрастов!" :)

И ещё один домик у воды напоследок. Дом ветеранов сцены.
Прямо у фронтона можно наблюдать ветерана, который шебаршится в кустах.

Внутри своя гавань. Очень удобно.

Встал утром, попил кофию, помыл палубу, и на работу, в Сенат, например! :)

Рядышком, в пруду, тоже зря время не теряют...
Гоняют на водных лыжах, несмотря на холод.

Разгоняюццо...

И...ОППАНЬКИ!! Жаль, что сам финт мимо прошёл.

Поблизости картинка, называющаяся "Петербург - город контрастов!" :)

И ещё один домик у воды напоследок. Дом ветеранов сцены.
Прямо у фронтона можно наблюдать ветерана, который шебаршится в кустах.