Categories:

Домик у воды.

Вот он.


Внутри своя гавань. Очень удобно.


Встал утром, попил кофию, помыл палубу, и на работу, в Сенат, например! :)


Рядышком, в пруду, тоже зря время не теряют...
Гоняют на водных лыжах, несмотря на холод.


Разгоняюццо...


И...ОППАНЬКИ!! Жаль, что сам финт мимо прошёл.


Поблизости картинка, называющаяся "Петербург - город контрастов!" :)



И ещё один домик у воды напоследок. Дом ветеранов сцены.
Прямо у фронтона можно наблюдать ветерана, который шебаршится в кустах.