Categories:

Мои года, моё богаццтво!

И вот, где оне все сложены! :)


Эх, хорошо позавчера было на Конногвардейском бульваре, в младенчестве Профсоюзофф!


Сент-Айзек довлеет!

Першпективы Большой Морской, в младенчестве Герцена!


Но Мойке виды бойки! :)




Вышел-то только хлебушка купить! :)