И вот, где оне все сложены! :) Эх, хорошо позавчера было на Конногвардейском бульваре, в младенчестве Профсоюзофф! Сент-Айзек довлеет! Першпективы Большой Морской, в младенчестве Герцена! Но Мойке виды бойки! :) Вышел-то только хлебушка купить! :)