Categories:

Мужикальное

Пришёл с походу, а во дворе у кого-то то ли день варенья, то ли свадьба, но не суть...
А суть в том, что куча баб уже пару часов исполняет разные народные песни, вот прямо щас "Беловежскую Пущу". Вы когда-нибудь слышали эту самую "Пущу"? А исполнить пробовали? А оне, эти надворные бабы, сцуко, даже не слажали не разу, а одна, самая наглая, исчо и по интервалам ползает, как Жучка по помойке!!! Бля, вот где надо претендентофф на Евревидение искать, - во дворах, а не во всяких гламурных тусоффках!! :))

ПиСи Лажанули таки децл на припеве... :)
ПиПиСи "Червону Руту" поют...аж душа заходиццо!! :))