Фстакане!!!
Творчества на Невском в стаканах понарасставили!!


Честно говоря, так себе творчество. Рекламные щиты рядом смотряццо как минимум не хуже!


Александр Сергеевич, однако, весьма доволен!

Фёдор Михалыч пока тренируется на ёлках! Доцент Соколов одобряэ!!

А Антон Палыч сегодня больше за покупками! :)

Покупки, надо сказать, впечатляют! Тяжёлое детство, деревянные игрушки, да! :)



Честно говоря, так себе творчество. Рекламные щиты рядом смотряццо как минимум не хуже!


Александр Сергеевич, однако, весьма доволен!

Фёдор Михалыч пока тренируется на ёлках! Доцент Соколов одобряэ!!

А Антон Палыч сегодня больше за покупками! :)

Покупки, надо сказать, впечатляют! Тяжёлое детство, деревянные игрушки, да! :)
