Categories:

Таки съездил в последний пригожий день осени в Лисий нос!!

Из последних новостей: у газпромарены установили ГИГАНТСКИЙ, иначе и не скажешь, флаг "Зенита".
Фонатизм - стрррашное сило!!


Надо было сюда вешать, на верхушечку! :)


Ну, обо всём по порядку...
Под катом, как обычно, мульон неинтересных мутнофото!! :)
Флаг-то повесили, но рядом со стадионом затеяли какой-то аццкий ремонт, не пройти, и не проехать! Вон, на фото видна работа пескоструя. Девушка на роликах тоже подумала, и назад поехала.


Впрочем, где покататься, тут имеется с избытком! :)
И побегать тоже.


Вход в парк 300-летия.


Чота ржу! :)


"Здравствуй, любовь моя Суоми", как бы говорит нам статуя. Ибо в той стороне, куда распахивает объятия девушка, как раз Суоми и находится. :)


Ресторан "Мох". Выглядит симпатично. Хотя настоящий мох совсем не такой. :)


Вон он, на дереве слева! :)


Государственный заказник "Северный берег" между прочим!


Жаль, компьютер не передаёт запах прелой листвы и грибов.


Лес просто, как в сказке. Невозможно поверить, что в пятиста метрах оживлённая трасса.
Есть ещё тропа вдоль берега залива, но я сегодня решил прокатиться по лесной дорожке.


Какой-то великан играл на полянке в "городки". :)




Выехал из заказника в асфальтированную цивилизацию!


Дорожка к заливу.


На всех выходах из заказника стоят такие вот шалашики для отдыха утомлённых путников. А я здесь съел самсу! :)


Заколдованный камень!


Под мостиком наверняка живёт тролль!! :)


Въехал в посёлок "Лисий нос". Опять ржунимагу!! :)


Грибы!!


А об остальном потом!! :)
А пока кусочек вчерашнего заката!