Санкт-Петербург - город образцового содержания и высокой культуры быта!!
От так вот!

Упс!!

Общий вид.

Хотя, глядя на досочки, из которых сваяна скамеечка, можно предположить, что на неё присел хоть и культурный, но ОЧЕНЬ бодипозитивный человечек! :)
Упс!!
Общий вид.
Хотя, глядя на досочки, из которых сваяна скамеечка, можно предположить, что на неё присел хоть и культурный, но ОЧЕНЬ бодипозитивный человечек! :)