Прям про акт смелого голосования псто!
Обстановка совершенно как в фильмах-катастрофах-ужасах!! Все в скафандрах с ног до головы! Всего просветили, обрызгали, померили, и только потом дали исполнить свой конституционный долг!
P.S. Халявную авторучку, маску, и перчатки брать не стал - у нас своя гордость! :)
P.S. Халявную авторучку, маску, и перчатки брать не стал - у нас своя гордость! :)