Вечерний Грибоедов.
Канал, а не человек, выглядит как-то вот так:

Понастроили модерна, понимаете-ли!! Зато теперь выглядит прилично, а раньше-то просто Канавой называли.

Или даже Катькиной канавой. Какое неуважение к императрице!
Бабушки на газончике, кстати, потребляют коньяк из серебряных рюмок.
Рюмки я разглядел, а коньяк унюхал. :)

Признаки дольче-виты! :)

Какой разнообразый питерский табличинг!! Судя по респектабельной рыбе на эмблеме рыболовного клуба, его члены на рыбалку ездят как раз на катерах с предыдущего фото.

"Это Питер, детка!" :)

А на Садовой уже готовятся к открытию кафе. Вон, уличную веранду городят не спеша.

На верфях опять вырастает не по дням, а по часам, какое-то новое морское чудовище.

Тучи в закате, это всегда красиво!
Понастроили модерна, понимаете-ли!! Зато теперь выглядит прилично, а раньше-то просто Канавой называли.
Или даже Катькиной канавой. Какое неуважение к императрице!
Бабушки на газончике, кстати, потребляют коньяк из серебряных рюмок.
Рюмки я разглядел, а коньяк унюхал. :)
Признаки дольче-виты! :)
Какой разнообразый питерский табличинг!! Судя по респектабельной рыбе на эмблеме рыболовного клуба, его члены на рыбалку ездят как раз на катерах с предыдущего фото.
"Это Питер, детка!" :)
А на Садовой уже готовятся к открытию кафе. Вон, уличную веранду городят не спеша.
На верфях опять вырастает не по дням, а по часам, какое-то новое морское чудовище.

Тучи в закате, это всегда красиво!