Вечерний Грибоедов.

Канал, а не человек, выглядит как-то вот так:


Понастроили модерна, понимаете-ли!! Зато теперь выглядит прилично, а раньше-то просто Канавой называли.


Или даже Катькиной канавой. Какое неуважение к императрице!
Бабушки на газончике, кстати, потребляют коньяк из серебряных рюмок.
Рюмки я разглядел, а коньяк унюхал. :)


Признаки дольче-виты! :)


Какой разнообразый питерский табличинг!! Судя по респектабельной рыбе на эмблеме рыболовного клуба, его члены на рыбалку ездят как раз на катерах с предыдущего фото.


"Это Питер, детка!" :)


А на Садовой уже готовятся к открытию кафе. Вон, уличную веранду городят не спеша.


На верфях опять вырастает не по дням, а по часам, какое-то новое морское чудовище.


Тучи в закате, это всегда красиво!