Categories:

Аптечные ужосы!!! (крахрежимаблизок™)

Ничего нет, даже аспирина! Только бинты б/у и зубной порошок! Но при этом озверевшие граждане всё равно ломятся в огромных количествах!
Приходится брать с собой боевую собаку, иначе к прилавку не пробиться!!


Злобная зверюга крупным планом. Еле ноги унёс!!