Аптечные ужосы!!! (крахрежимаблизок™)
Ничего нет, даже аспирина! Только бинты б/у и зубной порошок! Но при этом озверевшие граждане всё равно ломятся в огромных количествах!
Приходится брать с собой боевую собаку, иначе к прилавку не пробиться!!

Злобная зверюга крупным планом. Еле ноги унёс!!
Приходится брать с собой боевую собаку, иначе к прилавку не пробиться!!
Злобная зверюга крупным планом. Еле ноги унёс!!