Боброутро!!
Целый год недоумевал по поводу того, что колокольня не подсвечена. Вчера понял, почему было так: сделали новую подсветку как колокольни, так и сада у Никольского собора. Теперь там по ночам фотосессии можно устраивать. Аккурат к белым ночам поспели. :)