Аццкого роскошества псто!!
Не желаете ль Рахманинова заслушать средь конфект и шоколаду?

И всяких прочих непотребств?

Не знал, что они такие большие вырастают. :)

Тётеньки с потолка смотрят индифферентно.

[Но цены!!!]
Кто, кстати, куда,а повешенный к верёвке а я в винный отдел!

Можно купить 100 грамм, и зарезаться с горя! Сверхтвёрдым-то!! Интересно, стекло режет?:)

Пришлось идти в ближайшую пиццеричечную нищебродствовать. Заодно на люстру из дворца посмотреть! :)

Их там многа!!
И всяких прочих непотребств?
Не знал, что они такие большие вырастают. :)
Тётеньки с потолка смотрят индифферентно.
[Но цены!!!]
Кто, кстати, куда,
Можно купить 100 грамм, и зарезаться с горя! Сверхтвёрдым-то!! Интересно, стекло режет?:)
Пришлось идти в ближайшую пиццеричечную нищебродствовать. Заодно на люстру из дворца посмотреть! :)
Их там многа!!