Дошлялся тут до Невского...

Было желание посмотреть как украшательские работы идут. Идут, однако!!
Впрочем, Невский и так не самое тёмное место в городе. :)


Хорошая прогулка всегда должна начинаться с [кофе!]
Звёздья и шарья в кофейнях уже развесили! Но ёлки пока не видно.


Художественно украшенный световой люк в подвал. А вовсе не аквариум.


Это не афиша театра, это афиша кабака, одного из многих "на рюблиштейна" (с). Рядом меню. Пейте разумное, доброе, вечное! :)


Арт-галерея. Просто сидишь, и созерцаешь.


Сидишь, и созерцаешь... блин, какая классная глюковина-то!


Кони Клодта заиндевели. Количество сэлфящихся по сравнению с летом не уменьшилось нисколько.




Голубенькие гирлянды оттеняют адскую архитектурную подсветку.


Аничков дворец.


Питерские подворотни.


На Конюшенной разгружают коней. Точнее разгружает, - кран, а штук восемь рабочих с удовольствием созерцают это дело.


Одну карусель уже частично поставили.


На Итальянской, в "Открытой студии" прямой эфир. Две девчонки у витрины, разглядев себя в мониторе, с радостным визгом запрыгали. :)


Фонарики шикарные. Справа металлоконструкции для будущих украшений.


Реклама грузинского ресторана. Сама, в общем-то, произведение искусства. :)


Екатерина величаво наблюдает за предпраздничной суетой.


Ну, и месяц не очень ясный напоследок.