Петербург - метеорологическая столица!!
Сказано, зима 1 декабря начинается, значит начнём зиму 1 декабря!

[А я скромно пошёл смотреть, как снег падает.]
Фонтанка потихоньку леденеет.

Калинкин мост закаляется.

Домик художника Репина.

Скверы побелели.

Краны на Адмиралтейских верфях погрустнели.

Пряжка встала!




Уличные алкоголики пьют теперь сухие вина из Абхазии и закусывают деликатесами из KFC. А вот урны убирать почаще надо бы.

Многочисленные дворы за особнячком. На вывеске написано, что это гостиница Голландия. Ну-ну. :)

И тут сыпануло в первый раз!!

Временами особняк института физкультуры им. Лесгафта был просто не виден.

Ворота шикарные.

В синагоге уютно горят окна. Наверное, макароны дают...

Католический храм. Здесь ксёндзы могли бы охмурять Козлевича. Где-то метрах в трёхстах отсюда базируются конкуренты - эстонские лютеране. И те, и другие охмуряют горожан регулярными концертами. :)

И тут сыпануло второй раз!!

Троицкий собор совершенно исчез.

И опять отпустило - тихо и безветренно.

Такие вот у нас погоды нонче стоят!
[А я скромно пошёл смотреть, как снег падает.]
Фонтанка потихоньку леденеет.
Калинкин мост закаляется.
Домик художника Репина.
Скверы побелели.
Краны на Адмиралтейских верфях погрустнели.
Пряжка встала!
Уличные алкоголики пьют теперь сухие вина из Абхазии и закусывают деликатесами из KFC. А вот урны убирать почаще надо бы.
Многочисленные дворы за особнячком. На вывеске написано, что это гостиница Голландия. Ну-ну. :)
И тут сыпануло в первый раз!!
Временами особняк института физкультуры им. Лесгафта был просто не виден.
Ворота шикарные.
В синагоге уютно горят окна. Наверное, макароны дают...
Католический храм. Здесь ксёндзы могли бы охмурять Козлевича. Где-то метрах в трёхстах отсюда базируются конкуренты - эстонские лютеране. И те, и другие охмуряют горожан регулярными концертами. :)
И тут сыпануло второй раз!!
Троицкий собор совершенно исчез.
И опять отпустило - тихо и безветренно.
Такие вот у нас погоды нонче стоят!