Новости пенсионерского туризму.
Маменька моя в мае в Крыму аж две недели по достопримечательностям моталась, даже купнулась. Да ещё и долетела бесплатным "Аэрофлотом". Сказали, на следующий год халява кончится, теперь вот к этим обращайтесь, и многозначительно посмотрели на стойку РЖД. :)
А в воскресенье из Финляндии вернулась. Три дня в хорошей гостинице, да ещё и с экскурсиями каждый день, то Порвоо вам, то Котка с собакой... Я сам себе уже замшелым камнем начинаю казаться! :)
А в воскресенье из Финляндии вернулась. Три дня в хорошей гостинице, да ещё и с экскурсиями каждый день, то Порвоо вам, то Котка с собакой... Я сам себе уже замшелым камнем начинаю казаться! :)