Обычно люди таращатся на рыб, плавающих в наполненной водой стеклянной посудине, но в данном случае всю наоборот!!
Удивительной уродливости судно, надо сказать!

Нос, видимо хотели сделать как у миноносцев типа Zumwolt, но получилось даже не как у "Авроры".