Category:

"Русские витязи"

Сегодня посмотрел репетицию. Когда у вас над башкой зависает в "кобре" здоровенная синяя штуковина, непонятно как держащаяся в воздухе, затем начинает ну явно падать, выпускает сноп ракет, и с рёвом уходит в синюю даль, то это всё вызывает ну очень сильные ощущения. Не говоря уже о групповых полётах. Завтра будут летать, когда не пишут. Рекомендую. Если не просплю, двину на Канонерку.