Предвыборное.
Оскоромлюсь и я.
Дело в том, что в нашем районе (Рижский проспект, энд округа) полностью отсутствуют объявления, указывающие на участки для голосования. На самих участках, по крайней мере на тех зданиях, которые использовались под участки в прошлые годы, также никаких опознавательных знаков. Такое ощущение, что избиркомы хотят тихонько собраться в укромном месте, тихонько заполнить бюллетени, тихонечко опустить их в урночки, и тихонечко доложить о полной победе Сами Знаете Какой Партии.
Ну, ещё правда не вечер, но всё-таки уж полночь-то близится, А Германа как-то нет и нет.
Дело в том, что в нашем районе (Рижский проспект, энд округа) полностью отсутствуют объявления, указывающие на участки для голосования. На самих участках, по крайней мере на тех зданиях, которые использовались под участки в прошлые годы, также никаких опознавательных знаков. Такое ощущение, что избиркомы хотят тихонько собраться в укромном месте, тихонько заполнить бюллетени, тихонечко опустить их в урночки, и тихонечко доложить о полной победе Сами Знаете Какой Партии.
Ну, ещё правда не вечер, но всё-таки уж полночь-то близится, А Германа как-то нет и нет.