А всё, закончились пленэры!!
Сиди теперь, академик художественный, в аудитории, гипсы рисуй!! :)
Пока можно пейзажи за окном малевать!

Но скоро и они закончатся, останется только Белое Безмолвие!!
Хотя, вон, вроде Белый Клык ещё бегает! :)
Пока можно пейзажи за окном малевать!

Но скоро и они закончатся, останется только Белое Безмолвие!!
Хотя, вон, вроде Белый Клык ещё бегает! :)