Categories:

А всё, закончились пленэры!!

Сиди теперь, академик художественный, в аудитории, гипсы рисуй!! :)


Пока можно пейзажи за окном малевать!


Но скоро и они закончатся, останется только Белое Безмолвие!!
Хотя, вон, вроде Белый Клык ещё бегает! :)